Пришли сняли все размеры и все остальное, после того как поставили и подписали акт-приема поняли, что размеры полок не такие как надо

Здравствуйте

Заказали кухню. Пришли сняли все размеры и все остальное, после того как поставили и подписали акт-приема поняли,что размеры полок не такие как надо.

Пол,потолок и фартук на стенке уже были,когда приходили измерять.

Возможно ли что-то сделать?

, Крис, пгт. Вурнары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут