Составить возражение на исковое требование с доказательством

Составить возражение на исковое требование с доказательством.

  • photo_2024-02-15_18-01-31
    .jpg
  • photo_2024-02-15_18-01-39
    .jpg
  • photo_2024-02-15_18-01-43
    .jpg
  • photo_2024-02-15_18-01-46
    .jpg
, Павел, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Павел.
Меня зовут Марина. Я практикующий юрист с судебной практикой более 20 лет.
Могу подготовить возражение на исковое заявление.

Для этого необходимо ознакомиться с исковым заявлением и при необходимости представить доказательства, что бы я могла использовать.

Если нужна помощь, пишите в личный чат. По правил сайта подготовка документов -платная услуга.

***
С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна