И вернут ли его как многодетного отца?

Здравствуйте.мужа мобилизовали в 2022 году,на тот момент у нас было двое детей (сыну 5 лет и дочке 1 месяц),супруг приезжал в январе в отпуск 2024 года и я забеременела третьим ребенком.скажите пожалуйста могу ли я подать обращение о его демобилизации в связи с третьей беременностью в 22 недели??? И вернут ли его как многодетного отца?спасибо большое)

, Ксения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ксения!

Нет, таких основания для безусловного увольнения со службы законодательство не содержит

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением