Что мне делать подскажите я сейчас проживаю вообще в ставропольском крае уже как 4 года

Здравствуйте мне сейчас прислали на госуслуги от ООО Рмк коллектинг что я должна за платить 19000 тысяч рублей по кредиту. Я брола кредит гдето 2012 или 2013 года . Что мне делать подскажите я сейчас проживаю вообще в ставропольском крае уже как 4 года . А проживала где брала кредит до этого Липецкой области .

, Татьяна, г. Краснодар
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день. Если последний добровольный платеж Вами сделан более 3-х лет назад, можете сильно не переживать, на коллекторские требования не реагировать, пусть обращаются в суд и пытаются доказывать задолженность.
Если необходима дополнительная консультация можете написать в личный чат.