Здравствуйте, нужна помощь возврате денег за купленный билет у Aviaoperator на чартерный рейс в пхукет на 16 февраля, купленный за 154000

Здравствуйте, нужна помощь возврате денег за купленный билет у Aviaoperator на чартерный рейс в пхукет на 16 февраля, купленный за 154000.

Уточнение от клиента
По-прежнему нуждаюсь в консультации по решение вопроса
, Артем, г. Йошкар-Ола
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Артем! Согласно ст. 108 Воздушного кодекса РФ, пассажир имеет право на отказ от перелета, если он заранее об этом уведомил перевозчика (добровольный возврат).Последний срок возврата авиабилета – до окончания регистрации пассажиров, то есть за 40 минут до вылета. Деньги обычно возвращают тем же способом, которым они были уплачены.
       Готов помочь Вам в возврате денег за купленные билеты, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин