Обращался в охрану труда которая в парке не чего толком сказать не могу пожимают плечами Получается что

Здравствуйте

Подскажите

Работаю водителем в Мосгортранс

Ситуация такая после нового года

У нас в парке не хватка машин

По путевому листу выезд из парка в 19:28 а заезд в 07:30

Выехать могу на линию и в 22:00 и в 00:00 и в 02:40 соответственно что за заработаю так как оплата почасовая

Что делать в данной ситуации?

Обращался в охрану труда которая в парке не чего толком сказать не могу пожимают плечами

Получается что работодатель не может своевременно обеспечить меня рабочим место и сокращать из-за не хватки рабочих мест тоже не хотят…

, Вячеслав, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Вячеслав!

В вашем случае, работадатель не правильно назначил режим работы, так нехватка машин это обязанность работадателя.

Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.