Или это слово не попадает под критерии?

Можно ли зарегистрировать товарный знак слово -любовь? Именно словесное, не логотип.Или это слово не попадает под критерии?

, Ева, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ева!

Товарный знаки «любовь» уже существуют в различных классах МКТУ. Нужно более предметно разбираться в отношение чего хотите получить охрану.

Для более детальной консультации, Вы можете обратиться в чат.