Мне нужна помощь для составления иска о разделении лицевого счёта по жкх

Здравствуйте! Мне нужна помощь для составления иска о разделении лицевого счёта по жкх. Не могли бы вы мне помочь?

, Елена, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Для разделения лицевых счетов Вам необходимо подавать в районный суд по месту нахождения жилого помещения исковое заявление об определении порядка и размера участия в расходах по внесению платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».