Добрый день, работал на складе озон на компанию ООО"Градус" в 20 числах была последняя смена на эту компанию и 29

Добрый день,работал на складе озон на компанию ООО»Градус» в 20 числах была последняя смена на эту компанию и 29 числа компания ушла с площадки и уже идет второй месяц мы не можем получить зарплату директором является Неудахин Алексей Сергеевич , на вопросы когда получим каждый раз говорил на след неделе ,в последний раз ответил дня 4 назад и отправил скриншот что еще дня два будут подписывать документ какой то , и все на этом он больше не отвечает и не читает,что делать? Был оформлен как самозанятый,хотел устроиться официально отправил нужные документы и мне сказали что я устроен официально но не в трудовой ни где это не отображается

, Максим Краснов, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для определения правомерности или неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по обращению работника.

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права,  Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в « Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки .

Доброго Вам дня