Здравствуйте, такая ситуация, я делал заявку на подключение интернет но потом передумал, через три месяца они

Здравствуйте, такая ситуация , я делал заявку на подключение интернет но потом передумал , через три месяца они присылают сообщение что я должен оплатит за интернет и оборудование , я не заключал договор и не подключал интернет , они мне отвечают что нужно явится и написать заявление о расторжении договора , но я его не подписывал и не видел вообще . О долг есть .

, Юрий, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Юрий!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!