Как взыскать эти деньги с автосервиса

Автосервис дал дефектовку запчасти. Подал в суд на магазин. Проиграл дефекта не было. Была вина автосервиса. Подал в суд на автосервис. Выиграл. Магазин потребовал возмещение юр.услуг. Олатил .Как взыскать эти деньги с автосервиса

, Игорь, г. Кстово
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете как убытки это взыскать, также направив требование на возмещение этих расходов. При этом Вы должны показать, что эти расходы реально произвели. Ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Игорь
Клиент, г. Кстово
Спасибо.Понял