Могу ли я сразу после подписания договора подать заявление на его выкуп в собственность?

Выиграл на аукционе в аренду земельный участок в населённом пункте, ВРИ - Садоводство. Договор ещё не заключался. Могу ли я сразу после подписания договора подать заявление на его выкуп в собственность?

, Иван, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Подать-то можете, но, скорее всего, Вам откажут. Для выкупа в собственность требуют строение. Точнее можно ответить только после получения договора аренды.