Скажите пожалуйста, я отмечался у нарколога около 3 года, но все же из-за личной неприязни она добилась того, что у меня анулировали право на вождение, плюс я потерял права

Скажите пожалуйста, я отмечался у нарколога около 3 года, но все же из-за личной неприязни она добилась того, что у меня анулировали право на вождение, плюс я потерял права. Что делать!? Заранее спасибо. С ув.

, Александр, г. Саранск
Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

Ничего она не добивалась, ограничение действия прав делается автоматически. Что делать? Позвоните, обсудим, телефон и тариф в моем профиле