Здравствуйте, такой вопрос с женой находились в ссоре и подаче документов на развод, она продала со злости

Здравствуйте, такой вопрос с женой находились в ссоре и подаче документов на развод, она продала со злости собаку купленную в браке об этом я узнал только через несколько недель так как жили раздельно, можно ли как то вернуть собаку у новых владельцев, не имея на руках документов только фото видео, договор с ветклиники где я вписан владельцем, знаю только город прибывания собаки и фИО владельцев, реально ли как то вернусь друга?

Уточнение от клиента
Есть еще скрин перевода от них за собаку и номера телефонов
Уточнение от клиента
А в документах на собаку указана жена
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

напишите сначала жене претензию о возврате. потом возможно заявление в полицию