Здравтвуйте.Приставы отправили исполнительны лист на работу по одному делу списывают 50процентов, и на карту сбера наложен арест сбер банком по другому делу, будет ли Сбербанк списывать тоже деньги?

Здравтвуйте.Приставы отправили исполнительны лист на работу по одному делу списывают 50процентов,и на карту сбера наложен арест сбер банком по другому делу,будет ли Сбербанк списывать тоже деньги?

, Юрий, снт. Волга
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. С должника может быть удержано не более 50% заработной платы и иных доходов. Больше 50% удерживать не будет. Статья 99 ФЗ Об исполнительном производстве.