Полиция отказала в возбуждении уголовного дела, по причине -не найдены основания

на меня напала незнакомая женщина , схватила рукой за интимное место и сжала его. все происходило на глазах посторонних людей. полиция отказала в возбуждении уголовного дела, по причине -не найдены основания

, светлана, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Обжаловать решение об отказе в возбуждении дела прокурору или в суд.