Как я могу себя защитить и получить деньги за работу?

Добрый день!

Я исполнитель и выполнила заказ по просьбе заказчика. После финальной работы клиент сказал что сегодня переведет оплату. В итоге прошло 2 недели, каждый день клиент говорит, что оплатит работу сегодня. Из подтверждения есть только переписка с этими обещаниями.

Как я могу себя защитить и получить деньги за работу?

Спасибо.

, Полина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А договор у Вас имеется на руках хоть какой-то? Если переписка имеется, то в ней имеются условия — о чем договаривались?