Я подал через портал госуслуги московской области в администрацию городского округа Мытищи заявление на

Добрый день! Я подал через портал госуслуги московской области в администрацию городского округа Мытищи заявление на уточнение вида разрешенного использования участка с "жилищное строительство" на "индивидуальное жилищное строительство". Мне пришёл отказ в этой услуге. Исполнитель по моей заявке ссылается на какие-то регламенты от Министерства, которые пришли им в январе, что всем нужно отказывать в этой услуге и отправлять платно менять ври. Я считаю, что это превышением полномочий со стороны сотрудников администрации. Так как мой текущий ври соответствует по содержанию ври в классификаторе. Прошу помочь мне как действовать в данной ситуации и повлиять на сотрудников администрации. Заранее благодарю!

  • Решение об отказе в оказании услуги ~
    .pdf
, Алекс, г. Волоколамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут