Вопрос что это значит я буду платить алименты?

Мне пришло постановление об отказе в возбуждении производственного дела.Вопрос что это значит я буду платить алименты ?или нет

, Андрей, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если в отношении Вас было принято решение о взыскании алиментов, оно будет исполняться судебными приставами пока не будет отменено или изменено. Пристав может и отказать по каим-то причинам в возбуждении исполнительного производства, но речь может идти о временной паузе, важно понимать причину принятия приставом такого решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!