Здравствуйте арендую нежилое помещение на первом этаже под выдачу

Здравствуйте, арендую нежилое помещение на первом этаже под выдачу товаров озон уже почти 10 месяцев, и напротив открыли хостел уже 4й месяц у нас общий вход с улицы в тамбур а дельше уже отдельные двери к ним и К нам, у нас вопрос эти поселенцы постоянно околачиваются в тамбуре ходят не подобающе, громко разговаривают и мешают таким видом клиентам озона, и ещё в добавок весь ихний запах еды у меня в помещении мне самому там не приятно целый день находиться и дышать не говоря о клиентах когда заходят и почти каждый говорит о вонючем запахе, у них за все время нет вывески нет информации не какой кроме 2гис расписали что там хостел и все, не где на дверях нечего не написано, подскажете как нам поступить в такой ситуации.

, Никита, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Если речь идёт о порядке использования общего имущества собственников помещений в доме, то по правилам Гражданского Кодекса РФ такие вопросы они должны решать по соглашению между собой, а если не смогут договориться — должны идти в суд и там решать свой спор. Вам надо решать вопросы через арендодателя занимаемого помещения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!