Подскажите пожалуйста, при поступлении в вуз в марте, в сентябре студентом к какому курсу буду относиться?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, при поступлении в вуз в марте, в сентябре студентом к какому курсу буду относиться?

, Григорий, г. Якутск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, к первому с половиной. Вы будете выпускаться на пол года раньше, чем те, кто поступал в сентябре.