Постоянного заработка не имею

У меня есть задолженность по микрозаймам. В общей сумме она составляет более 60000. Постоянного заработка не имею. Недвижимости тоже.

, Иван, г. Москва
Анастасия Кукушкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Внесудебное банкротство можно запустить, если долг не превышает 1 млн рублей. С 1 сентября 2020 года заявление на процедуру подают через МФЦ. У вас должны завершиться все исполнительные производства из-за отсутствия имущества, на которое может быть обращено взыскание.
Если мой ответ помог Вам, пожалуйста, поставьте плюс)