Куда мне нужно обратиться с жалобой?

Здравствуйте. У меня социально-значимое заболевание, ввк поставили категорию В. Ввк с красной печатью подтверждения . отправили в часть с госпиталя , в части отказали сказали что я и мобилизованный но списывать они отказываются. Куда мне нужно обратиться с жалобой?

, Анатолий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

В МО РФ, в военную прокуратуру вашего гарнизона. Грубо нарушают указания зам министра МО РФ Иванова и требования иных дсп документов МО РФ.

Если мер не примут  — подавайте иск в порядке главы 22 КАС РФ в гарнизонный суд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.