Мне сделали операция в МЦ, там я с ними заключила договор, что они сделать гистологию в лабораторию с которой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации. Мне сделали операция в МЦ, там я с ними заключила договор, что они сделать гистологию в лабораторию с которой они сотрудничают, я дала на это согласие, но как потом выяснилось, эта лаборатория сама не стала делать анализ, а передала в другую лабораторию с которой у них заключен договор. Разве это правильно и где то, что нельзя предавать данные без моего согласия 3 лицам, что в данной ситуации я могу сделать?

, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут