Письмо на организацию поступило на почту 14.01.24, 16.01.24 было проведено вручение

Добрый день! Я работаю в транспортной компании и спецтехнике. Письмо на организацию поступило на почту 14.01.24, 16.01.24 было проведено вручение. Письмо по факту принесли 07.02.24.

Я обратилась на почту, мне сказали, что нету почтальона на участке. Кто виноват ?! И как действовать дальше?!

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут