Здраствуте что делать в такой ситуации на меня подали в суд по недостачи в магазине

, Марина, г. Бодайбо
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Марина! Вам нужно, во первых, написать грамотные возражения на исковое заявление (статья 149 ГПК РФ). Также собрать все доказательства того, что недостача произошла не по Вашей вине, в том числе документы, показания свидетелей.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин