Я временно зарегистрирована по одному адресу, где оплачиваю квитанции своевременно

Я временно зарегистрирована по одному адресу, где оплачиваю квитанции своевременно. При этом постоянная регистрация по другому адресу, где прописаны ещё родители, лишенные прав. За коммунальные услуги по адресу постоянной регистрации накопилась задолженность. Поскольку со счетов родителей взыскивать нечего, арестовали мое ТС. Своевременно (раз в полгода) приношу справки о том, что временно зарегистрирована по другому адресу. Разъясните, пожалуйста, со ссылками на закон, правомерно ли наложение ареста на мое имущество, и как быть в данной ситуации.

, Anna, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут