Подскажите, конкретно за что должно быть 50%, за какие услуги

Здравствуйте! Я военный пенсионер. Выслуга 26 лет.Возраст 65 лет. Говорят, что за ЖКХ должен платить 50%. Но получается, при оплате 9000р. за квартиру возвращают только около 1400р. Подскажите, конкретно за что должно быть 50%, за какие услуги.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут