Нужно ли мне писать какую то расписку тоже?

Здравствуйте. В мою припаркованную машину около дома, въехали. ГИБДД вызывать не стали доноворились, что виновник компенсирует причиненый ущерб. Составил расписку, до какого срока выплатит. Нужно ли мне писать какую то расписку тоже ?

, Татьяна, г. Москва
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете написать расписку, только после того, как Вам полностью компенсировали ущерб, в настоящий момент с вас расписка не требуется