Здравствуйте, мужу не дали в госпитали справку 100 при ранении, сейчас пихают от одного к другому, что делать, куда обратится в таком случаи?

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кто и куда его пихает, выражайтесь яснее, если хотите помощи

Ольга
Клиент, г. Москва
Там из одного госпиталя в другой и так по кругу и ни кто не хочет выписывать эту справку