Здравствуйте, как бы хозяин квартиры просит съехать с квартиры, договор заключался с риелтором которому были

Здравствуйте, как бы хозяин квартиры просит съехать с квартиры, договор заключался с риелтором которому были заплачены не маленькие деньги, договор заключался на 1 год, хозяин хочет чтобы мы съехали раньше, как быть и как можно вернуть деньги которые были заплачены риэлтору

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут