Может ли отсутствие регистрации по месту жительства повлиять на расторжение брака?

Может ли отсутствие регистрации по месту жительства повлиять на расторжение брака? Регистрация нет никакой вообще.

, Макеева Лера Анатольевна, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лера Анатольевна!

Нет, отсутствие регистрации по месту жительства или по месту пребывания никак не влияет на возможность расторжения брака.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».