Здравствуйте, было совершенно мошенничество по кредитной карте, но по старым паспортам данным, уголное дело возбуждено, уведомление пришло, какие теперь действия что бы не платить банку

Здравствуйте, было совершенно мошенничество по кредитной карте, но по старым паспортам данным, уголное дело возбуждено, уведомление пришло , какие теперь действия что бы не платить банку.

, Андрей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут