Например подписание бумаг для моделей что трансляция будет проходить без раздевания?

Здравствуйте, интересует вопрос по статье 242 и 2421 УК РФ, легальна ли будет работа вебкам студии в категории не раздевающихся? (Минимум эротики)

Можно ли обезопасить студию чем-то? Например подписание бумаг для моделей что трансляция будет проходить без раздевания?

, Лилиана, г. Нижнекамск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лилиана!

Этим вы себя не обезопасите. Тут вся проблема в том, что порнографическим может быть признан любой контент, даже переписка или разговор. Скачают беседу одной девушки — направят на экспертизу и все -  дело будет возбуждено по ст.242 УК РФ ч.3, что является тяжким преступлением.

Надо изучать вашу ситуацию более подробно,  для этого Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.