Можно ли не указывать адрес проживания или как поступать?

Я нахожусь в другой стране, хочу продать машину в рф. В паспорте у меня нет прописки, все остальное в доверенность внес. Можно ли не указывать адрес проживания или как поступать?

, Евгений, Алматы
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Отсутствие регистрации по месту проживания не препятствует выдаче доверенности. Доверенность можно выдать в Консульстве РФ на территории страны Вашего местонахождения. В доверенности (по требованию консулов) можно указать «ранее зарегистрированный по адресу» либо «проживающий по адресу».

Надеюсь, был Вам полезен.