Как подать жалобу в прокуратуру на работодателя, обещал устроить официально, но так и не сделал, зарплату не выплатил

Как подать жалобу в прокуратуру на работодателя, обещал устроить официально, но так и не сделал, зарплату не выплатил. Есть подтверждающие документы на то что совершал рейсы от данной фирмы

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам следует обратится в суд с признанием трудового договора заключенным и требованием выплаты заработной платы и компенсацией морального вреда

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По ст.5.27 КоАП РФ подавайте жалобу в прокуратуру по адресу. Вы какие действия предпринимали?