Я потеряла генеральную доверенность, могу ли я получить её у нотариуса без доверителя?

, Марина, г. Москва
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Для ответа на данный вопрос Вам необходимо будет обратиться в нотариальную контору, которая выдавала данную доверенность. Если в архивах нотариальной конторы остался второй экземпляр доверенности (по закону это не обязательно), и в доверенности у Вас есть полномочия на получение дубликатов документов, то Вам могут выдать дубликат.

Надеюсь, был Вам полезен.