Здравствуйте я мобилизованый, у меня категория б3 нахожусь сейчас по болезни на освобождение, а так провожу

Здравствуйте я мобилизованый , у меня категория б3 нахожусь сейчас по болезни на освобождение, а так провожу службу в рядах пехоту на передней линии фронта, как мне и что сделать что бы перевели или пройти в вк , есть плохое состояние здоровья

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Рапорт подайте в адрес командира в\ч о выдаче направления на ВВК, согласно приказа МО РФ №55 от 2016. Для составления рапорта Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.