Подскажите пожалуйста, что делать если не успеваешь отправить копию возражения на взыскание стоимости юридических услуг истцу, и истец при этом не придет в судебное заседание

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если не успеваешь отправить копию возражения на взыскание стоимости юридических услуг истцу, и истец при этом не придет в судебное заседание. Спасибо.

, Марианна, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут