Блок чейн позвонили собменного пункта саадали что яне прошлв верификацию и надо анести 20%в кошелек денег нет на кошельке0 как верить?

Мне решила перевести деньги компания через. Блок чейн позвонили собменного пункта саадали что яне прошлв верификацию и надо анести 20%в кошелек денег нет на кошельке0 как верить?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут