Я взял 6 займов на девушку когда мы были в отношениях, я потом сказал об этом (эти деньги шли на нас с ней) ей и

Я взял 6 займов на девушку когда мы были в отношениях , я потом сказал об этом (эти деньги шли на нас с ней) ей и закрывал , потом чтоб закрыть один другой брал , и их поитогу 6 о остальном я ей не говорил , ну мы растались а я после разрыва в 1 месяц эмоционально востановился и хочу их закрыть , но она узнала об них и идет писать заявление , какие права у меня есть , могу ли я просить чтоб эти займы на меня перепесали , а я их закрывал

, Максим, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

вы обязаны погасить хотя бы частично но если нет то только процедура банкротства

Максим
Клиент, г. Москва
Хочу закрыть полностью, но что меня ждет после написания заявление на меня, посадят ли или нет

ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ ТО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ И ВЗЯТИЕ ЗАЙМА НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНУЮ