Какой в этом случае порядок действий, что нужно сделать в первую очередь?

Необходимо перевести долю в квартире в объект, все собственники согласны и тоже хотят перевести свои доли. Какой в этом случае порядок действий, что нужно сделать в первую очередь?

, Екатерина, г. Новосибирск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

перевести долю в квартире в объект,

 Вы имеете ввиду — выделить доли в натуре согласно размерам долей?