На сайте компании вакансия есть торговым представителем, в условиях они обозначают, что автомобиль не предоставляют

Скоро должна выйти из декретного отпуска. Работала торговым представителем на корпоративном автомобиле. Сейчас переписывалась с работодателем о том, что планирую выйти и спросила про условия, которые меня ждут. Ответ такой - для тебя вакансий нет. Либо выходишь на своем автомобиле, либо ищи заранее работу. Вопрос: какую максимальную компенсацию я могу запросить. На сайте компании вакансия есть торговым представителем, в условиях они обозначают, что автомобиль не предоставляют. За время декретного отпуска они отдали это направление какому-то агентству, но я числюсь в самой компании, а не в агентстве. И зарплата, которая сейчас на сайте компании есть намного отличается от той, которая у меня была до выхода в декрет (вопрос - какой уровень зарплаты рассчитывать при компенсации)

, Татьяна, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Татьяна.

Можно предложить работодателю расторгнуть договор по соглашению сторон.
Сумму компенсации — 3 средних з/п. Больше этой суммы смысла работодателю платить нет, тк можно сократить должность примерно с такими затратами.
По закону сумма компенсации при увольнению по соглашению не установлена, как договоритесь.