Планируется открыть фотовыставку работ, в которой принимали женщины, переживщие диагноз РАК

Планируется открыть фотовыставку работ, в которой принимали женщины, переживщие диагноз РАК. На фотоработах женщины в нарядах стиля Арт-деко в интерьере исторического музея. К их фотографиям идет описание (ИФ, поставленный диагноз и девиз по жизни. На анонсе к выставке требуетя разместить ограничение возраста. Вот возник вопрос в такого рода выставках какой возрат надо указывать

, Оксана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут