Здравствуйте я хочу открыть свою организацию по предоставлению

Здравствуйте, я хочу открыть свою организацию по предоставлению эскорт услуг, скажи пожалуйста, насколько это легально, я проживаю в Донецке, если не ошибаюсь законы идентичны РФ, скажите пожалуйста что-то я могу а что нельзя совершать в этой работе

, Ярослав, г. Донецк
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Предоставление эскорт услуг является неприемлемым и незаконным в России. Согласно статье 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, совершение действий, связанных с предоставлением сексуальных услуг за деньги, влечет наложение административного штрафа на гражданина в размере от 2 до 5 тысяч рублей.

Ярослав
Клиент, г. Донецк
А если я, буду жить и работать с Донецка а бизнес будет в Новая Зиландии
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

«открыть свою организацию по предоставлению эскорт услуг» — это уже ст. 241 УК РФ, если будет доказан состав.

Если под эскортом понимать, например, обед в ресторане, то состава нет.

Ярослав
Клиент, г. Донецк
Ну если я буду очень далеко от страны в которой совершил или веду не законные дела, что со мной будет?

Ярослав, зачем Вам это?! Займитесь какой-нибудь вполне законной деятельностью, например, откройте автомойку ))) Незаконная деятельность ни к чему хорошему не приведет.

Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Эскорт без предоставления интима вполне законен, но есть моменты.

Ярослав
Клиент, г. Донецк
Расскажите пожалуйста о этих моментах