Подскажите, пожалуйста, почему и с какой целью просят написать объяснительную, в которой нужно указать причину отказа от подработки, хотя работаю по своей ставке и в подработках не нуждаюсь

Доброго времени суток!подскажите , пожалуйста,почему и с какой целью просят написать объяснительную,в которой нужно указать причину отказа от подработки ,хотя работаю по своей ставке и в подработках не нуждаюсь

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут