Начальник организации которую мы охроняем пишет не доказаные жалобы с просьбой уволить что можно сделать

Начальник организации которую мы охроняем пишет не доказаные жалобы с просьбой уволить что можно сделать количество жалоб на даный момент составляет 4 жалобы давление началось с подачи его заместителя по причине личной неприязни можно ли обратиться в прокуратуру с этими жалобами и какие шансы что я выиграю

, Miha, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По фактам, указанным в каждой жалобе, работодатель обязан затребовать с Вас письменные объяснения, и изложенные Вами в них обстоятельства должен учитывать при принятии решения о применении или о не применении мер дисциплинарного взыскания.

Примененные к Вам взыскания, если они являются необоснованными, Вы вправе обжаловать в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».