Могу ли я с ним заключить частный договор на оказание услуг по организации строительства?

Здравствуйте, я хочу построить дачный дом своему знакомому. Он гражданин белоруссии и недавно купил участок в спб. Могу ли я с ним заключить частный договор на оказание услуг по организации строительства?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

В соответствии с принципом свободы договора (ст. 421 Гражданского кодекса РФ) Вы вправе заключить такой договор. Каких-либо запретов в данном случае закон не предусматривает.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».