Автокредит полностью закончила, но там оставалось хвост(270т.) и теперь его просят полностью зарыть одним

Автокредит полностью закончила ,но там оставалось хвост(270т.) и теперь его просят полностью зарыть одним платежом эту сумму не могу сразу отдать ,угрожающее письмо отправили( отобрать машину )что можете предложит в этой ситуации?

, Мадина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Мадина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам в данном случае необходимо готовиться к возможному судебному процессу, а так погашать кредит по мере возможности.