И когда необходимо уведомить госорган заранее или после заключения такого договора?

Здравствуйте, может ли госслужащий, находящийся в декрете подрабатывать по совместительству или по договору гпх с другой организацией? И когда необходимо уведомить госорган заранее или после заключения такого договора?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут